П`ятниця, 19-04-2024
TehSpravka
Меню сайта
Категории раздела
Холодильник [7]
Полезные статьи [0]
Телевизор [2]
Стиральная машина [6]
Кондиционеры [4]
Микроволновая печь [7]
Плита на кухне [2]
Телефоны... [10]
Проигрователи DVD,MP3 [2]
Компьютерная техника [15]
Электроинструменты [0]
Прочее... [1]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

  Приготовление еды - зачастую тяжкий, но необходимый труд. Ведь домашние хотят есть, и не реже трех раз в день. Сейчас появляются новые модели кухонных плит, красивые и комфортные, с неведомыми прежде возможностями. Они превращают ежедневную повинность приготовления еды в приятное хобби. Кухонные плиты последнего поколения - это порой настоящие компьютеры.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1445 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 3.5 / 2

Соблюдение ряда элементарных правил позволяет на достаточно продолжительное время оградить своего электронного друга от поломок и неисправностей.
Показательно, что ремонт ноутбуков  дает одинаковую статистику типичных проблем, с которыми владельцы ноутбуков обращаются в сервисные центры. Их перечень позволяет сделать выводы о том, чего при эксплуатации следует избегать.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1738 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 3.0 / 1

  Сегодня, рынок бытовой техники, представляет нашему выбору огромное количество моделей холодильников, отличающихся производителями, характеристиками, размером, цветом и др.
  Среди большого количества встраиваемой бытовой техники для кухонь, так же появились и встраиваемые холодильники. Их отличает от отдельно стоящих моделей то, что они имеют некоторые преимущества: экономичность в эксплуатации в результате большей теплоизоляции стенок, пониженный уровень шума, который поглощают стенки мебели, в которую холодильник встроен.
  Но основное преимущество встроенного холодильника в том, что практически любая модель без проблем впишется в любой интерьер.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1215 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.5 / 2

Как ухаживать за микроволновкой
Микроволновка «терпеть не может» яица в скорлупе, металлическую посуду и тарелочки с золотой каемочкой – об этих и других особенностях «общения» с СВЧ-печью читайте в нашей статье.
Одни достоинства


В микроволновой печи можно в считанные секунды разогреть пищу, за несколько минут разморозить окаменевший в морозильной камере кусок мяса, за полчаса приготовить куриные окорочка с картошкой, менее чем за четверть часа «сварить» овощи для винегрета.  

Подробнее... ¦ Просмотров: 2217 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов2) ¦ Рейтинг 4.0 / 1

Роль микроволновой печи в повседневной жизни каждый определяет сам: для одних это ещё одна модная «игрушка», для других – необходимый и незаменимый помощник на кухне. Кто-то приобретает её для того, чтобы быстро и безопасно разогревать еду, для кого-то она полностью заменяет варочную панель и духовой шкаф. И действительно...
Подробнее... ¦ Просмотров: 1231 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.0 / 1

Все-таки правы были классики марксизма-ленинизма, хоть они сейчас и не в почете - бытие определяет сознание. А это означает, что с ростом благосостояния изменяются и критерии выбора новой модели холодильника. Еще несколько лет назад все, кроме надежности и цены, отходило на второй план. Сегодня ситуация иная.
Подробнее... ¦ Просмотров: 2556 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.0 / 4

На рынке представлены разнообразные стиральные машины, отличающиеся эксплуатационными показателями и ценой: с вертикальной и фронтальной загрузкой, с ручным и автоматическим электронным управлением, отдельно стоящие и встраиваемые. Рынок предлагает стиральные машины с сушкой белья и без нее, как полногабаритные и узкие высотой с сервировочный стол, так и компактные небольшой высоты.

При отсутствии общего законодательства по терминологии разные фирмы используют различные термины для обозначения одинаковых режимов и функций стиральных машин. Мы используем наиболее распространенные термины и понятия.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1993 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.5 / 2


Установка стиральной машины: лучшие советы от лучших производителей

Только представьте себе: вы спокойно лежите на диване, смотрите любимую телепередачу или же готовите обед на кухне, и тут резкий, настойчивый звонок в дверь - прибегают ваши милые соседи снизу. Впопыхах пытаются вам что-то объяснить, говорят о новом дорогущем ремонте, о больших суммах денег, ведут к себе в ванную, показывают на потолок, и вы там видите огромное мокрое пятно. И тут наконец-то понимаете: сорвался шланг в стиральной машинке и у вас в квартире настоящий всемирный потоп. Согласитесь, неприятно? И от соседей много шума, и кошелек понесет большие утраты. Что же делать, чтобы такого не случилось?
Подробнее... ¦ Просмотров: 3171 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.7 / 3

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Березень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
TehSpravka.at.ua © 2024 Комсомольск на Днепре.