П`ятниця, 19-04-2024
TehSpravka
Меню сайта
Категории раздела
Холодильник [7]
Полезные статьи [0]
Телевизор [2]
Стиральная машина [6]
Кондиционеры [4]
Микроволновая печь [7]
Плита на кухне [2]
Телефоны... [10]
Проигрователи DVD,MP3 [2]
Компьютерная техника [15]
Электроинструменты [0]
Прочее... [1]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

У любой техники, будь то автомобиль, компьютер или принтер, есть свой определенный срок службы, который закладывает в него производитель. Производитель гарантирует работоспособность техники лишь только в течении гарантийного срока (как привило год со дня продажи). Относиться к технике можно и небрежно, гарантийный срок она, скорее всего, отработает. А что дальше?
Подробнее... ¦ Просмотров: 1337 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов1) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

Сейчас всем уже известен тот факт, что любые процессоры при работе выделяют определенное количество тепла и без системы охлаждения их работа просто не возможна. Потому уже в далеком прошлом оказались те процессоры, в которых не было охлаждения. Со временем для нормальной работы процессора применялся радиатор, выполняющий функцию охлаждения. А уже в последние годы, когда и этого стало недостаточно, к радиатору добавился кулер для прогона определенного количества воздуха.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1269 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

С первого взгляда может показаться, что компьютеры и мода 2010 – два абсолютно разных понятия. Но мы все отлично знаем, что нужно делать, если «кажется». На самом деле миры современной моды, в любых ее отражениях – искусстве, архитектуре, дизайне, одежде и т.д., невозможен без участия компьютерной техники,
Подробнее... ¦ Просмотров: 1305 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Без принтера – как без рук. Курсовую не распечатать, фотки с вечеринки не размножить.  А если надо информацию в более удобный, печатный вид перевести? На дорогой лазерный аппарат денег жалко. Вот и приходится покупать струйный принтер. Всем хорош агрегат, но вот, незадача - чернил надолго не хватает. Впрочем, найти оригинальное решение можно. Вместо того, чтобы приобретать новый картридж или "родные" расходные материалы для него, применим подручные средства. Цель все та же – сэкономить деньги.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1232 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Любой стационарный компьютер со временем начинает шуметь, а то и трещать. Проблема эта хоть и мелкая, но очень неприятная. Причины повышенной шумности могут быть разными, но самой распространенной является комнатная пыль. И независимо от частоты уборки в помещении, рано или поздно пыль забивается в радиаторы и наматывается на кулеры компьютера.
Подробнее... ¦ Просмотров: 2102 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Если вы дошли до того, что можете позволить купить себе ноутбук, задумайтесь о том, что рано или поздно его нужно будет отдавать в ремонт ноутбуков, или же усовершенствовать. Поэтому к этой проблеме нужно подходить основательно. Некоторые покупатели не совсем понимают, для чего им нужен ноутбук  в будущем, нечеткое понимание этой вещи приводит
Подробнее... ¦ Просмотров: 1204 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Хоть ноутбук считается вещью довольно прочной, но для того чтобы вывести его из строя совсем необязательно стучать по нему молотком или применять по отношению к нему какие либо другие физические действия, чаще ноутбук приходит в негодность после неумелого использования.

Необходимо помнить, что ноутбуку не свойственна модернизация и даже ремонт, которые можно проводить сколько угодно с обычным компьютером. Так, например, системная плата в ноутбуке не существует совсем. Итак, что же нужно сделать, чтобы работа на ноутбуке приносила больше удовольствия, нежели раздражения.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1046 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

« 1 2 3 »
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
TehSpravka.at.ua © 2024 Комсомольск на Днепре.