Четвер, 28-03-2024
TehSpravka
Меню сайта
Категории раздела
Холодильник [7]
Полезные статьи [0]
Телевизор [2]
Стиральная машина [6]
Кондиционеры [4]
Микроволновая печь [7]
Плита на кухне [2]
Телефоны... [10]
Проигрователи DVD,MP3 [2]
Компьютерная техника [15]
Электроинструменты [0]
Прочее... [1]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Производителей холодильников сейчас великое множество. Сравнить их объективно невозможно. Сложно ведь сравнить торговую марку Mersedes и BMW, правда? Даже отдельные продукты иногда трудно сравнивать. Это дело вкуса. Качество сборки, у всех моделей холодильников средней ценовой категории практически одинаковое. Так, что при выборе не придавайте слишком большой значение торговой марке
Подробнее... ¦ Просмотров: 1592 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

Зная и используя правила правильной эксплуатации холодильника можно продлить срок службы нашего незаменимого помощника. Правил совсем немного и они не сложные. Первое правило - выбор правильного месторасположения холодильника.

Верным будет расположение холодильника в углу подальше от мойки, а главное подальше от печки и батареи, чтобы избежать нагревания холодильника. Нельзя располагать холодильник вплотную к стенке. Расстояние между задней стенкой холодильника и стеной должно быть не меньше 4-5 сантиметров.


Подробнее... ¦ Просмотров: 1188 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

Все автоматические стиральные машины имеют три больших цикла стирки: хлопок и лен; синтетика; деликатные ткани (шерсть).
             Любая автоматическая стиральная машина выполняет в процессе цикла ряд стандартных операций, необходимых для проведения стирки без участия человека. Рассмотрим основные из них, присутствующие во всех моделях. 
Подробнее... ¦ Просмотров: 1317 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

Порой при покупке бытовой техники мы сталкиваемся с кучей непонятных нам терминов, так или иначе характеризующих новый агрегат. Давайте разберемся, что же они означают.

    Газовые и электрические плиты

Конфорки Double Face - фирменная технология Ariston, позволяющая гибко конфигурировать плиту для приготовления самых разных блюд.

Многоконтурные конфорки - газовые конфорки с двойным или тройным кольцом пламени, каждое из которых зажигается отдельно.

Geramat - огнеупорный керамический материал, выпускаемый фирмой Schott Glass для газовых плит. Лист из этого прозрачного материала, очень напоминающего стекло, отделяет пламя конфорки от посуды («газ под стеклом»)...

Подробнее... ¦ Просмотров: 1474 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.4 / 7

Мощность кондиционера
Мощность (точнее, мощность охлаждения) является основной характеристикой любого кондиционера. От этой величины зависит площадь, на которую он рассчитан. Для ориентировочных расчетов берется 1 кВт охлаждающей мощности на каждые 10м2 при высоте потолков 2,8 – 3,0 м. То есть для ориентировочного расчета достаточно площадь комнаты разделить на десять: для 20 м2 требуется 2,0 кВт, для 45 м2 – 4,5 кВт и т.д. По этой упрощенной...

Подробнее... ¦ Просмотров: 1529 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.0 / 3

 Исторически сложилось так, что стирка белья всегда была женским делом – услуги прачек пользовались большой популярностью и всегда были порождением тяжелого труда – с ранней весны и до глубокой осени стирка шла в проточных водах. Сначала белье кипятили в котлах, затем отжимали и несли к водоему, где прачки, стоя на деревянных мостках на коленях полоскали и отжимали белье зачастую в ледяной воде. В домах, где услугами прачек не пользовались вовсе, женщины устраивали большую стирку раз в месяц, стирая нижнее и постельное белье, а нарядные дамские платья и мужские костюмы чистили под паром
Подробнее... ¦ Просмотров: 1390 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 3.5 / 2

  Приготовление еды - зачастую тяжкий, но необходимый труд. Ведь домашние хотят есть, и не реже трех раз в день. Сейчас появляются новые модели кухонных плит, красивые и комфортные, с неведомыми прежде возможностями. Они превращают ежедневную повинность приготовления еды в приятное хобби. Кухонные плиты последнего поколения - это порой настоящие компьютеры.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1441 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 3.5 / 2

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
TehSpravka.at.ua © 2024 Комсомольск на Днепре.