Субота, 27-04-2024
TehSpravka
Меню сайта
Категории раздела
Холодильник [7]
Полезные статьи [0]
Телевизор [2]
Стиральная машина [6]
Кондиционеры [4]
Микроволновая печь [7]
Плита на кухне [2]
Телефоны... [10]
Проигрователи DVD,MP3 [2]
Компьютерная техника [15]
Электроинструменты [0]
Прочее... [1]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Управление холодильника, как правило, бывает двух видов. Первый - электромеханическое управление. Это классика жанра. Включение, отключение и переключение режимов осуществляется нажатием на кнопки и вращением ручек термостата. Второй способ предусматривает электронную панель кнопками управления и с цифровым дисплеем или набором индикаторов в упрощенных вариантах. При втором способе, вы с легкостью установите необходимую температуру с точностью до градуса.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1229 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

На сегодняшний день мне известно три вида расположения камер в бытовых холодильниках. Морозилка сверху. Морозилка снизу. И упомянутая уже конструкция side-by-side. О последнем виде, уже говорилось в этой статье. А если вы выбираете из двух первых, то никакой принципиальной разницы в них нет. Ориентируйтесь на то, как часто, вы пользуетесь морозилкой, и какой у Вас рост. Если Вы высокого роста и редко заглядываете в морозильное отделение холодильника - берите с нижней морозилкой.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1074 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

No Frost - система охлаждения потоками холодного воздуха, позволяющая избежать образования намерзаний на внутренних поверхностях холодильника.

Антибактериальное покрытие – у разных производителей называется по-разному. Покрытие стенок и внутренней поверхности двери отделения полимером, в состав которого входят ионы серебра, по заявлению ученых имеющие антибактериальные свойства.

Coolmatic – режим турбо-охлаждения. Предназначен для быстрого принудительного охлаждения. Например, после загрузки в холодильник большого количества продуктов имеющих комнатную температуру. По истечении некоторого времени после включения этого режма, автоматически восстанавливается обычный режим работы холодильника.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1111 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

Производителей холодильников сейчас великое множество. Сравнить их объективно невозможно. Сложно ведь сравнить торговую марку Mersedes и BMW, правда? Даже отдельные продукты иногда трудно сравнивать. Это дело вкуса. Качество сборки, у всех моделей холодильников средней ценовой категории практически одинаковое. Так, что при выборе не придавайте слишком большой значение торговой марке
Подробнее... ¦ Просмотров: 1599 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

Зная и используя правила правильной эксплуатации холодильника можно продлить срок службы нашего незаменимого помощника. Правил совсем немного и они не сложные. Первое правило - выбор правильного месторасположения холодильника.

Верным будет расположение холодильника в углу подальше от мойки, а главное подальше от печки и батареи, чтобы избежать нагревания холодильника. Нельзя располагать холодильник вплотную к стенке. Расстояние между задней стенкой холодильника и стеной должно быть не меньше 4-5 сантиметров.


Подробнее... ¦ Просмотров: 1193 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 5.0 / 1

  Сегодня, рынок бытовой техники, представляет нашему выбору огромное количество моделей холодильников, отличающихся производителями, характеристиками, размером, цветом и др.
  Среди большого количества встраиваемой бытовой техники для кухонь, так же появились и встраиваемые холодильники. Их отличает от отдельно стоящих моделей то, что они имеют некоторые преимущества: экономичность в эксплуатации в результате большей теплоизоляции стенок, пониженный уровень шума, который поглощают стенки мебели, в которую холодильник встроен.
  Но основное преимущество встроенного холодильника в том, что практически любая модель без проблем впишется в любой интерьер.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1218 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.5 / 2

Все-таки правы были классики марксизма-ленинизма, хоть они сейчас и не в почете - бытие определяет сознание. А это означает, что с ростом благосостояния изменяются и критерии выбора новой модели холодильника. Еще несколько лет назад все, кроме надежности и цены, отходило на второй план. Сегодня ситуация иная.
Подробнее... ¦ Просмотров: 2558 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.0 / 4

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
TehSpravka.at.ua © 2024 Комсомольск на Днепре.