Неділя, 28-04-2024
TehSpravka
Меню сайта
Категории раздела
Холодильник [7]
Полезные статьи [0]
Телевизор [2]
Стиральная машина [6]
Кондиционеры [4]
Микроволновая печь [7]
Плита на кухне [2]
Телефоны... [10]
Проигрователи DVD,MP3 [2]
Компьютерная техника [15]
Электроинструменты [0]
Прочее... [1]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Чтобы стиральная машина служила вам верой и правдой долгие годы, важно запомнить несколько несложных правил по ее эксплуатации и обслуживания.
  1. Не перегружайте барабан. Забитая под завязку машина не только не постирает вещи, но при работе на предельной мощности может выйти из строя.
  2. Не используйте порошок для ручной стирки.  Использование...

Подробнее... ¦ Просмотров: 3953 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.1 / 9

Основные параметры, которые следует учитывать при покупке стиральной машины, - это ее размеры, тип загрузки, программы стирки, скорость отжима, защитные механизмы и дополнительные функции. Об этом и пойдет речь ниже.
Подробнее... ¦ Просмотров: 2698 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов1) ¦ Рейтинг 5.0 / 2

Все автоматические стиральные машины имеют три больших цикла стирки: хлопок и лен; синтетика; деликатные ткани (шерсть).
             Любая автоматическая стиральная машина выполняет в процессе цикла ряд стандартных операций, необходимых для проведения стирки без участия человека. Рассмотрим основные из них, присутствующие во всех моделях. 
Подробнее... ¦ Просмотров: 1323 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 0.0 / 0

 Исторически сложилось так, что стирка белья всегда была женским делом – услуги прачек пользовались большой популярностью и всегда были порождением тяжелого труда – с ранней весны и до глубокой осени стирка шла в проточных водах. Сначала белье кипятили в котлах, затем отжимали и несли к водоему, где прачки, стоя на деревянных мостках на коленях полоскали и отжимали белье зачастую в ледяной воде. В домах, где услугами прачек не пользовались вовсе, женщины устраивали большую стирку раз в месяц, стирая нижнее и постельное белье, а нарядные дамские платья и мужские костюмы чистили под паром
Подробнее... ¦ Просмотров: 1396 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 3.5 / 2

На рынке представлены разнообразные стиральные машины, отличающиеся эксплуатационными показателями и ценой: с вертикальной и фронтальной загрузкой, с ручным и автоматическим электронным управлением, отдельно стоящие и встраиваемые. Рынок предлагает стиральные машины с сушкой белья и без нее, как полногабаритные и узкие высотой с сервировочный стол, так и компактные небольшой высоты.

При отсутствии общего законодательства по терминологии разные фирмы используют различные термины для обозначения одинаковых режимов и функций стиральных машин. Мы используем наиболее распространенные термины и понятия.
Подробнее... ¦ Просмотров: 1996 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.5 / 2


Установка стиральной машины: лучшие советы от лучших производителей

Только представьте себе: вы спокойно лежите на диване, смотрите любимую телепередачу или же готовите обед на кухне, и тут резкий, настойчивый звонок в дверь - прибегают ваши милые соседи снизу. Впопыхах пытаются вам что-то объяснить, говорят о новом дорогущем ремонте, о больших суммах денег, ведут к себе в ванную, показывают на потолок, и вы там видите огромное мокрое пятно. И тут наконец-то понимаете: сорвался шланг в стиральной машинке и у вас в квартире настоящий всемирный потоп. Согласитесь, неприятно? И от соседей много шума, и кошелек понесет большие утраты. Что же делать, чтобы такого не случилось?
Подробнее... ¦ Просмотров: 3175 ¦ Оставить коментОставить комент (Читать коментов0) ¦ Рейтинг 4.7 / 3

Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
TehSpravka.at.ua © 2024 Комсомольск на Днепре.